• Концерт детского творчества "Праздник Непослушания или наш Ермолаш"

Концерт детского творчества "Праздник Непослушания или наш Ермолаш".
    13 апреля в Ермолаевской школе состоялся отчетный концерт детского творчества "Праздник Непослушания или наш Ермолаш" в рамках районного фестиваля-конкурса "Весенняя капель 2023". Мероприятие было построено в формате школьного Ералаша, а события из нашей школьной жизни. В концерте приняли участие не только ученики, но и учителя, так как концерт проходил в рамках Года педагога и наставника.
    Концерт прошел на "УРА!". Ребята, вы самые лучшие! Учителя самые классные! Школа вами гордиться.
    ????????????
    Благодарим родителей, которые были на нашем празднике Непослушания и так активно поддерживали наших артистов!????
    На следующей неделе планируем повторить и приглашаем всех !!!