• Школьный этап конкурса чтецов

17 апреля в рамках районного конкурса чтецов среди обучающихся начальных классов в МБОУ "Ермолаевская СОШ" состоялся школьный этап конкурса, в котором приняли участие ученики 1-4 классов.
    Школьный этап конкурса чтецов.
    Победителями школьного этапа стали:
    Ученица 1А класса Дробышева Соня,
    Ученица 2А класса Захарова Даша,
    Ученица 3Б класса Шпика Алена,
    Ученица 4А класса Рябинина Варвара.
    5 мая чтецы примут участие в муниципальном этапе. Девчонки, мы за вас держим кулачки!
    ????????????