• Новости

Ермолаевские школьники приняли участие во всероссийском конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ»

03 мая 2024, 06:30

Не упустили возможность поучаствовать в грантовом конкурсе «Территория Красноярский край» и ученики Ермолаевской школы

29 апреля 2024, 21:30

Ученики Ермолаевской школы – Артюхов Никита (8А), Азимова Нозигул (8А), Козлов Алексей (5А) и Загайнова Вика (3Б) приняли участие в муниципальном этапе Краевого конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи», учредителем которого является КГБОУ "Красноярский краевой центр туризма и краеведения"

01 марта 2024, 16:00

Сегодня в начальной школе прошла научно-практическая конференция детских исследовательских работ

29 февраля 2024, 19:00

Сегодня для учащихся 8-11 классов Ермолаевской школы прошла лекция на тему «Развитие агропромышленного комплекса (АПК) Березовского района и Красноярского края, с учётом кадровых перспектив и социальных гарантий для студентов и молодых сотрудников данной сферы», которую провел специалист приёмной комиссии Красноярского государственного аграрного университета (КРАС ГАУ) – Овсянко Алексей Владимирович.